【测试】C任务测试征集

Moderator: 论坛版主

Post Reply
User avatar
二 猫
论坛管理员
Posts: 1480
Joined: Thu Nov 01, 2018 10:34 am

【测试】C任务测试征集

Post by 二 猫 » Sat Feb 15, 2020 7:26 am

测试要求:
计算任务设备(N1或1核1G 100G以上虚拟机)
移动网络

想测试C任务的请在本帖留言:
留账号表示账号下所有设备都想参与测试
留Mac表示该设备想参与测试
下一波测试开始后推送
BonusCloud.io

七秒钟的记忆
新人报道
Posts: 1
Joined: Sat Feb 15, 2020 9:19 am

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by 七秒钟的记忆 » Sat Feb 15, 2020 9:27 am


1105162862
新人报道
Posts: 5
Joined: Sat Jul 20, 2019 5:12 am

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by 1105162862 » Sun Feb 16, 2020 10:40 am

26:02:ee:0c:bb:d3

xiaomj
新人报道
Posts: 8
Joined: Tue Apr 30, 2019 3:36 am

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by xiaomj » Tue Feb 18, 2020 2:11 pm

fc:7c:02:d1:f3:1c

1247254041
新人报道
Posts: 6
Joined: Wed Nov 14, 2018 7:05 am

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by 1247254041 » Thu Feb 20, 2020 5:06 am

fc:7c:02:89:de:34
Last edited by 1247254041 on Thu Feb 20, 2020 5:07 am, edited 1 time in total.

bxcc2580
新人报道
Posts: 6
Joined: Tue Nov 20, 2018 3:59 pm

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by bxcc2580 » Thu Feb 20, 2020 12:20 pm


bnyjp
新人报道
Posts: 3
Joined: Wed Dec 25, 2019 2:53 am

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by bnyjp » Sat Feb 22, 2020 3:26 am

fc:7c:02:89:62:7a
fc:7c:02:8d:52:1d
fc:7c:02:d0:d8:65
fc:7c:02:8d:24:27

huah0235
小学生
Posts: 28
Joined: Sun Nov 04, 2018 12:17 pm

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by huah0235 » Mon Feb 24, 2020 11:32 am

fc:7c:02:89:1d:8c请求加个20g d任务吧

lxc1989
新人报道
Posts: 2
Joined: Tue Feb 25, 2020 2:16 pm

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by lxc1989 » Tue Feb 25, 2020 2:20 pm

1A:F1:4F:51:76:20
测试C任务

slug014
新人报道
Posts: 1
Joined: Sun Jun 23, 2019 2:13 pm

Re: 【测试】C任务测试征集

Post by slug014 » Wed Feb 26, 2020 11:32 am

00:15:5d:64:5b:15
来一份

Post Reply